«ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «ПРОФИЛЬ»
обучение для специалистов испытательной лаборатории
Обучение для специалистов испытательных лабораторий
Приглашаем пройти обучение по дополнительным профессиональным программам с целью совершенствования и получения новых компетенции, необходимых для профессиональной деятельности и повышения профессионального уровня специалистов, привлекаемых к выполнению работ по исследованиям (испытаниям) и измерениям в области аккредитации, указанной в заявлении об аккредитации или в реестре аккредитованных лиц.
Специалист испытательной лаборатории
На курсе вы узнаете о поверке и калибровке средств измерений, аттестации испытательного оборудования, научитесь определять необходимость калибровки лабораторной посуды, проводить входной контроль приобретаемых материалов и услуг, рассчитывать метрологические характеристики методик измерений, оценивать неопределенность по способу, А и В, верифицировать и валидировать методики измерений.
Смотреть программу
Достоверность результатов испытаний
На курсе вы узнаете все о контроле качества результатов испытаний, научитесь оценивать неопределенность при проведении испытаний, рассчитывать вклад в неопределенность от отбора проб, разберетесь с валидацией и верификацией.
Смотреть программу
Контроль качества результатов испытаний
Научим планировать контроль качества для разных объектов испытаний, изучим все алгоритмы оперативного контроля и порешаем практические задачи.
Смотреть программу
Выбор и верификация методик измерений
Научим планировать и проводить верификацию стандартизованных и не стандартизованных методик измерений до внедрения в работу лаборатории.
Смотреть программу
Оценивание неопределённости измерений
Научим оценивать неопределенность измерений, а так же рассчитывать вклад в неопределенность от отбора проб.
Смотреть программу
© Copyright 2023 ООО «ЦПК «ПРОФИЛЬ» • 117342, г. Москва, ул. Бутлерова, д.17, оф. 5144
Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «ЦПК «ПРОФИЛЬ». Отписаться от рассылки